Обзор и особенности нового интегрального шлема Shoei Qwest

Новый интегральный шлем Shoei Qwest обзор и особенности

Shoei Qwest — это новый интегральный шлем, созданный японским производителем мотоэкипировки Shoei. Этот шлем обладает уникальными особенностями, которые делают его одним из лучших в своем классе.

Одной из главных особенностей Shoei Qwest является его превосходная аэродинамика. Шлем имеет специально разработанный профиль, который минимизирует сопротивление воздуха при движении на высокой скорости. Благодаря этому, водитель может наслаждаться более плавным и стабильным движением на трассе.

Кроме того, Shoei Qwest обладает высоким уровнем защиты. Он изготовлен из прочного и легкого материала, который обеспечивает отличную защиту головы в случае аварии. Шлем также имеет встроенный вентиляционный систему, которая обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха и предотвращает перегрев головы во время поездки.

Интегральный шлем Shoei Qwest также отличается высоким уровнем комфорта. Внутренняя подкладка шлема выполнена из мягкого и гипоаллергенного материала, что позволяет обеспечить идеальную посадку и комфорт пользователя. Все эти факторы делают Shoei Qwest идеальным шлемом для длительных поездок и трекинга на высоких скоростях.

В общем, новый интегральный шлем Shoei Qwest — это надежный, безопасный и комфортный аксессуар для любителей мотоциклизма. Он обладает высокой аэродинамикой, качественной защитой и превосходным уровнем комфорта, что делает его лучшим выбором для тех, кто ценит безопасность и комфорт во время поездок на мотоцикле.

Внешний вид и дизайн

Внешний вид и дизайн

Шлем Shoei Qwest имеет современный и стильный дизайн, который подойдет для любого мотоциклиста. Он имеет гармоничные линии и сбалансированный профиль, что создает впечатление элегантности и спортивности одновременно.

Разработчики приложили особое внимание к деталям и отделке шлема. Он имеет гладкую поверхность, которая придает ему шикарный вид и обеспечивает хорошую аэродинамику во время движения.

Шлем доступен в нескольких цветовых вариантах, что позволяет каждому мотоциклисту выбрать подходящий вариант. От классического черного до ярких и экспрессивных цветов, в ассортименте представлены различные варианты для индивидуального выбора.

Кроме того, Shoei Qwest имеет практичный и удобный дизайн. Шлем оснащен системой вентиляции, позволяющей регулировать поток воздуха и обеспечивать комфортную температуру внутри шлема. Также он имеет встроенный слой уплотнителя, который предотвращает проникание шума и других внешних воздействий.

Вцелом, Shoei Qwest является прекрасным сочетанием стиля, комфорта и безопасности, делая его привлекательным выбором для мотоциклистов с разными предпочтениями.

Современный и элегантный

Shoei Qwest — это современный и элегантный интегральный шлем, который предлагает превосходную защиту и комфорт во время мотоциклетных поездок. Он сочетает в себе стильный дизайн, передовые технологии и высокую функциональность.

Популярные статьи  Гликоген для набора массы и сжигания жира

Шлем имеет легкий и прочный внешний корпус из композитных материалов, обеспечивающий надежную защиту головы. Он также предлагает отличную аэродинамику, что помогает уменьшить сопротивление воздуха и шум во время езды на высоких скоростях.

Shoei Qwest оснащен системой вентиляции, которая обеспечивает поступление свежего воздуха через вентиляционные отверстия на передней и верхней части шлема. Это помогает поддерживать комфортную температуру и уменьшить потовыделение во время длительных поездок.

Особенностью Shoei Qwest является его эргономичный дизайн, который усиливает комфорт и идеальное прилегание к голове. Шлем оснащен съемной и моющейся подкладкой, а также системой быстрого разъема, что делает его легким в использовании и уходе.

В общем, Shoei Qwest — это современный интегральный шлем, предлагающий не только защиту и комфорт, но и стильный дизайн, который подойдет даже самым требовательным мотоциклистам.

Различные цветовые варианты

Различные цветовые варианты

Шлем Shoei Qwest представляется в нескольких цветовых вариантах, позволяющих подобрать идеальный стиль для каждого мотоциклиста. Варианты цвета включают следующие:

  • Черный матовый: классический и элегантный вариант, идеально подходящий для любого стиля езды.
  • Глянцевый черный: сияющий и стильный вариант, который выделяет мотоциклиста из толпы.
  • Белый матовый: свежий и модный выбор, создающий яркий контраст на дороге.
  • Глянцевый серебряный: блестящий и современный вариант, добавляющий нотку роскоши к образу.

Варианты цвета шлема Shoei Qwest позволяют гармонично сочетать его с различными видами мотоциклов и экипировки. Каждый мотоциклист найдет подходящий цвет, отражающий его индивидуальность и стиль.

Качественные материалы и отделка

Shoei Qwest изготавливается из высококачественных материалов, обеспечивающих прочность и безопасность шлема. Внутренняя обшивка изготовлена из мягкого и комфортного материала, который обеспечивает отличную посадку и снижает вибрацию и шум от ветра. Внешняя оболочка выполнена из ударопрочного и легкого композитного материала, который обеспечивает максимальную защиту головы в случае аварии.

Отделка шлема Shoei Qwest также оставляет только положительные впечатления. Каждая деталь продумана до мелочей, а качество сборки на высшем уровне. Шлем оснащен современной системой вентиляции, которая обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха внутри шлема, что помогает предотвратить перегрев головы в жаркую погоду.

Благодаря усовершенствованному дизайну, Shoei Qwest имеет отличную аэродинамику, что позволяет минимизировать сопротивление ветра и уменьшает утомляемость водителя при движении на высоких скоростях.

Преимущества материалов и отделки Shoei Qwest:
Высококачественные материалы обеспечивают прочность и безопасность
Мягкая и комфортная внутренняя обшивка
Ударопрочная внешняя оболочка
Отличная посадка и минимальный шум от ветра
Система вентиляции для оптимальной циркуляции воздуха
Отличная аэродинамика для уменьшения сопротивления ветра

Технические характеристики

Технические характеристики

  • Тип: интегральный шлем
  • Производитель: Shoei
  • Модель: Qwest
  • Цвет: черный
  • Материал: композитный
  • Размеры: S, M, L, XL
  • Вес: около 1500 г
  • Система защиты: двойной D-кольцевой ремень
  • Система вентиляции: воздухозаборники на передней и верхней части
  • Визор: солнцезащитный визор, антифоговое покрытие
  • Подкладка: съемная и моющаяся подкладка
  • Сертификация: соответствует европейскому стандарту ECE 22.05
Популярные статьи  Силовые тренировки для сжигания жира: эффективная программа упражнений для похудения

Шлем Shoei Qwest представляет собой интегральный шлем, изготовленный из композитного материала, что обеспечивает высокую прочность при легком весе. Он доступен в черном цвете и оснащен системой вентиляции, которая включает воздухозаборники на передней и верхней части шлема.

Внутри шлема есть съемная и моющаяся подкладка, что облегчает уход за ним. Защиту головы обеспечивает система двойного D-кольцевого ремня. Шлем также оснащен солнцезащитным визором с антифоговым покрытием.

Shoei Qwest сертифицирован по европейскому стандарту ECE 22.05, что гарантирует его соответствие высоким требованиям безопасности.

Легкий и прочный

Новый интегральный шлем Shoei Qwest отличается легкостью и прочностью, что делает его одним из лучших выборов для мотоциклистов.

Шлем изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают надежную защиту головы во время езды. Внутренняя оболочка шлема выполнена из долговечного абсорбирующего материала, который способен поглощать энергию удара и минимизировать риск получения серьезных травм.

Кроме того, шлем обладает очень легкой конструкцией, что ощутимо улучшает комфорт во время длительных поездок на мотоцикле. Вес шлема Qwest составляет всего лишь … кг, что делает его одним из самых легких шлемов в своем классе. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться свободой движения и не испытывать дискомфорта даже после многих часов в пути.

Конструкция шлема также обладает высоким уровнем прочности. Внешняя оболочка изготовлена с использованием передовых технологий и материалов, которые обеспечивают дополнительную защиту от проникновения различных объектов и повышают общую прочность шлема.

Кроме того, Qwest имеет отличную аэродинамику, что обеспечивает стабильность при высоких скоростях и не допускает появления лишнего шума. Это особенно важно для мотоциклистов, которые ценят комфорт и безопасность.

Отличная вентиляция

Одной из главных особенностей нового интегрального шлема Shoei Qwest является его отличная вентиляция, которая обеспечивает комфортную поездку даже в жаркую погоду.

Шлем оснащен большим количеством воздухозаборников и вентиляционных отверстий, расположенных на вершине, передней и задней части шлема. Это позволяет эффективно отводить тепло и влагу изнутри шлема, предотвращая перегрев головы и образование конденсата.

Система вентиляции шлема Shoei Qwest разработана с учетом аэродинамических принципов, что позволяет обеспечить оптимальный воздушный поток и минимизировать шум во время поездки. Благодаря этому шлем обеспечивает комфортную вентиляцию даже при высоких скоростях.

Кроме того, шлем оснащен съемными и моющимися воздушными фильтрами, которые защищают от насекомых и пыли, что позволяет поддерживать вентиляцию в идеальном состоянии на протяжении длительного времени.

Безопасность и защита

Безопасность и защита

Новый интегральный шлем Shoei Qwest был разработан с учетом высоких стандартов безопасности и защиты. Модель Qwest прошла сертификацию по стандарту ECE и соответствует европейским требованиям к мотошлемам. Он обеспечивает надежную защиту головы и лица в случае аварии или падения.

Материалы

  • Внешняя оболочка шлема выполнена из прочного и легкого стекловолокна, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к ударам.
  • Внутренняя оболочка шлема изготовлена из многослойного материала с применением технологии AIM+, что обеспечивает оптимальную абсорбцию энергии удара и защиту головы.
Популярные статьи  Кардиотренировки дома и на улице для начинающих: эффективные виды упражнений и советы

Система защиты

  • Шлем оснащен системой подушек внутреннего слоя EPS, которая эффективно распределяет ударную нагрузку по всей поверхности головы.
  • Конструкция внутреннего слоя EPS также обеспечивает отличную вентиляцию и отвод влаги, что предотвращает перегрев головы и обеспечивает комфорт при длительных поездках.

Защита лица

  • Шлем оснащен прозрачным визором, который обеспечивает хорошую видимость и защиту глаз от ветра и насекомых.
  • Для дополнительной защиты лица в комплекте с шлемом поставляется ветровой козырек, который защищает от попадания прямых солнечных лучей и дополнительных эффектов блеска.

Размерная сетка

Размер Обхват головы (см)
S 55-56
M 57-58
L 59-60
XL 61-62

Удобство использования

Shoei Qwest — это шлем, который отличается высоким уровнем удобства использования. Вот некоторые особенности, которые делают его таким комфортным:

  • Легкий и компактный: Shoei Qwest имеет легкий и компактный дизайн, что делает его очень удобным для длительных поездок. Он не создает никакого дискомфорта при ношении.
  • Вентиляция: Шлем оснащен системой вентиляции, которая обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха внутри шлема. Это помогает сохранить свежесть и комфорт даже в жаркую погоду.
  • Изолированность от шума: Shoei Qwest имеет высокий уровень изоляции от шума. Это означает, что вы можете наслаждаться плавным и тихим вождением без лишнего шума от дороги или ветра.
  • Система быстрого расстегивания: Шлем имеет удобную систему быстрого расстегивания, которая позволяет легко и быстро снять его, не затрачивая много времени и усилий.
  • Регулируемая подкладка: Shoei Qwest имеет регулируемую подкладку, которая обеспечивает точную посадку на голову. Вы можете настроить ее так, чтобы она идеально подходила вам.

В целом, Shoei Qwest — это шлем, который позаботится о вашем комфорте и удобстве во время езды. Он имеет все необходимые функции, чтобы обеспечить вам приятный опыт на дороге.

Видео:

Спортивные шлемы для мотоциклов. Особенности, недостатки, мифы. Шлемы для мотоспорта.

Шлем Shoei GT-Air. Обзор городского мотошлема.

Shoei NXR 2 MURAL. Распаковка и мысли о новинке

Оцените статью