Обзор мотошлема Shark S600 QR Code и Track Mat 2012

Обзор мотошлема Shark S600 QR Code и Track Mat 2012

Shark S600 QR Code и Track Mat 2012 — это два новых мотошлема, которые представляют собой прекрасное сочетание современного дизайна и передовых технологий. Они обеспечивают безопасность и комфорт во время поездок на мотоцикле, а также являются стильным аксессуаром для любителей экстремальных видов спорта.

Shark S600 QR Code — это шлем, который отличается превосходным качеством материалов и инновационными технологиями. Он имеет уникальный дизайн, который привлекает внимание и позволяет быть заметным на дороге. С помощью QR-кода на задней части шлема можно быстро и легко идентифицировать владельца шлема, что является важным фактором для безопасности.

Track Mat 2012 — это еще один мотошлем, который отличается стильным дизайном и высоким уровнем безопасности. Он обладает современной системой вентиляции, которая обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха внутри шлема, а также звукоизоляцией, которая позволяет насладиться звуком мотоцикла без лишних шумов.

Shark S600 QR Code и Track Mat 2012 — это мотошлемы, которые продемонстрируют вам новый уровень безопасности и комфорта во время поездок на мотоцикле. Они объединяют в себе передовые технологии и стильный дизайн, которые не оставят вас равнодушными. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным гонщиком или просто любителем активного отдыха, эти шлемы окажутся идеальным выбором для вас.

Характеристики мотошлема Shark S600 QR Code

Мотошлем Shark S600 QR Code представляет собой модель, которая сочетает в себе стильный дизайн и высокую безопасность. В нем использованы передовые технологии и материалы, обеспечивающие надежность и комфорт во время поездок на мотоцикле.

Вот основные характеристики этого мотошлема:

  • Материал: внешняя оболочка выполнена из высокопрочного ABS-пластика, что обеспечивает стойкость к ударам и прочность. Внутренняя подкладка изготовлена из мягкого и гипоаллергенного материала для комфорта и предотвращения раздражений на коже.
  • Внешний дизайн: мотошлем имеет стильный и современный внешний вид, оформленный в виде QR кода. Этот дизайн отличается оригинальностью и привлекает внимание окружающих.
  • Защита головы: шлем обеспечивает высокую защиту головы благодаря своей конструкции. Он имеет встроенный подбородочный защитник и откидывающийся визор, что позволяет обеспечить дополнительную защиту от ударов и пыли.
  • Вентиляция: мотошлем оснащен системой вентиляции, которая обеспечивает поступление свежего воздуха внутрь и отвод тепла. Это позволяет поддерживать комфортную температуру и предотвращать запотевание внутри шлема.
  • Закрывающийся ремешок: шлем оснащен прочным и удобным регулируемым ремешком, который обеспечивает надежное крепление на голове. Ремешок можно легко открыть и закрыть с помощью одной руки.
  • Вес и размеры: мотошлем имеет легкий вес и компактные размеры, что обеспечивает комфорт и удобство при ношении. Он доступен в нескольких размерах, чтобы можно было выбрать подходящий вариант для каждого пользователя.

Шлем Shark S600 QR Code является отличным выбором для тех, кто ценит стиль и безопасность во время езды на мотоцикле. Он сочетает в себе высокое качество и современный дизайн, обеспечивая надежную защиту головы и комфортное использование.

Удобство и комфорт

Мотошлем Shark S600 QR Code и Track Mat 2012 обладает рядом особенностей, обеспечивающих его удобство и комфортность в использовании.

  • Внутренняя отделка мотошлема выполнена из мягкого материала, что обеспечивает комфорт при ношении и предотвращает натирание кожи головы.
  • Шлем имеет эргономичную форму, которая обеспечивает хорошую посадку на голове и не вызывает дискомфорта даже при длительном использовании.
  • Материал, из которого изготовлен шлем, обладает хорошей вентиляцией, что позволяет голове «дышать» и предотвращает перегрев.
  • Наличие системы быстрого регулирования размера гарантирует точное и удобное сидение шлема на голове.
  • Механизм открытия и закрытия визора работает легко и плавно, не требуя дополнительных усилий.
  • На наружной поверхности шлема имеются отражающие элементы, обеспечивающие пассивную безопасность и увеличивающие видимость мотоциклиста на дороге.
Популярные статьи  Правильная техника выполнения жима от груди на блоке - быстрый рост мышц!

В целом, мотошлем Shark S600 QR Code и Track Mat 2012 продуман до мелочей с точки зрения удобства и комфорта. Он идеально подходит для длительных поездок и обеспечивает максимальный комфорт в любых условиях.

Безопасность

Безопасность

Безопасность — один из важнейших аспектов при выборе и использовании мотошлема Shark S600 QR Code и Track Mat 2012. Этот модель предлагает ряд функций и технологий, которые обеспечивают повышенную защиту головы и лица мотоциклиста.

1. Прочный материал: Мотошлем Shark S600 QR Code и Track Mat 2012 изготовлен из прочного композитного материала, что обеспечивает надежную защиту головы в случае аварии или падения.

2. Удобная и надежная застежка: Мотошлем оборудован усовершенствованной системой микрометрической застежки, которая обеспечивает надежное крепление шлема на голове и легко регулируется для достижения наилучшей посадки.

3. Оптимальная вентиляция: Шлем имеет систему вентиляции, которая позволяет регулировать поток воздуха внутри шлема. Это позволяет сохранять комфортную температуру головы в жаркую погоду и предотвращать запотевание в холодные дни.

4. Защита лица: Shark S600 QR Code и Track Mat 2012 оснащен визором, который предупреждает попадание на лицо пыли, насекомых и других мелких частиц. Визор также обладает устойчивостью к царапинам и имеет возможность быстрой смены.

5. Система быстрого освобождения: Шлем оснащен системой быстрого освобождения, что позволяет легко и быстро снять его в случае необходимости, например для предоставления первой помощи после аварии.

6. Стандарт безопасности: Мотошлем Shark S600 QR Code и Track Mat 2012 соответствует высоким стандартам безопасности, что подтверждается сертификатом ECE 22.05.

7. Световые элементы для дополнительной безопасности: Шлем может быть оснащен световыми элементами, которые повышают видимость мотоциклиста на дороге, особенно в условиях низкой освещенности.

Все эти функции и технологии делают мотошлем Shark S600 QR Code и Track Mat 2012 надежным средством защиты головы и лица мотоциклиста, обеспечивая безопасность при езде на мотоцикле.

Дизайн и стиль

Мотошлем Shark S600 QR Code и Track Mat 2012 обладает стильным и современным дизайном, который привлекает внимание и делает его ярким аксессуаром для любого мотоциклиста. Он имеет эргономичную форму, которая отлично подходит для головы, обеспечивая комфорт и безопасность во время поездки.

Шлем представлен в нескольких цветовых вариантах, что позволяет каждому выбрать подходящий вариант под свой стиль. Вы можете выбрать классические черные или белые варианты, или удивить всех ярко-красным или ярко-желтым шлемом.

Один из особенностей дизайна мотошлема Shark S600 QR Code и Track Mat 2012 — это наличие QR кода на задней части шлема. Этот код может быть отсканирован с помощью смартфона, что позволяет получить доступ к дополнительной информации о шлеме, такой как инструкции по эксплуатации, технические характеристики и многое другое. Это инновационное решение удобно и практично в использовании.

Популярные статьи  Пауэрлифтинг: основные упражнения и популярный вид спорта

На внутренней стороне шлема имеется специальный противоударный материал Track Mat, который значительно улучшает поглощение ударов и обеспечивает дополнительную безопасность. Этот материал также обладает достаточной воздухопроницаемостью, что помогает поддерживать комфортную температуру головы во время поездки.

В целом, мотошлем Shark S600 QR Code и Track Mat 2012 сочетает в себе стильный и современный дизайн с последними технологиями в области безопасности и комфорта. Он станет надежным и практичным аксессуаром для любого мотоциклиста.

Характеристики мотошлема Shark S600 Track Mat

Мотошлем Shark S600 Track Mat — это современный и стильный шлем, который сочетает в себе высокую безопасность и комфорт для мотоциклистов. Он имеет следующие характеристики:

  • Размеры: S, M, L, XL.
  • Материал: оболочка из стекловолокна.
  • Система застежки: микрометрическая застежка.
  • Вентиляция: встроенная вентиляционная система.
  • Внутренняя отделка: съемная и стиральная внутренняя прокладка.
  • Вес: около 1350 грамм.
  • Солнцезащитный козырек: интегрированный солнцезащитный козырек.
  • Сертификация: соответствует европейским стандартам безопасности ECE 22.05.

Эти характеристики делают мотошлем Shark S600 Track Mat надежным и удобным аксессуаром для любого мотоциклиста. Он обеспечивает не только безопасность, но и комфорт во время поездок на мотоцикле.

Инновационные технологии

Мотошлем Shark S600 QR Code и Track Mat 2012 оснащен рядом инновационных технологий, которые сделали его одним из самых эффективных и безопасных шлемов на рынке.

  • QR Code — система быстрого распознавания шлема
  • Track Mat 2012 — интегрированная система отслеживания положения головы
  • Усиленная конструкция — специально разработанная оболочка из прочного материала, обеспечивающая повышенную защиту
  • Система вентиляции — оптимальное регулирование потока воздуха для комфортной поездки
  • Съемный и моющийся внутренний слой — обеспечивает гигиеничность и легкость ухода

Система QR Code шлема Shark S600 позволяет быстро распознавать шлем в случае необходимости. Каждый шлем имеет уникальный QR код, который можно отсканировать с помощью специального смартфона или сканера и быстро получить все данные о шлеме.

Track Mat 2012 — это интегрированная система отслеживания положения головы. С ее помощью можно контролировать положение головы во время движения и предотвращать непредвиденные перемещения шлема. Это обеспечивает более безопасную поездку и защищает шлем от потенциального повреждения при авариях.

Усиленная конструкция шлема Shark S600 обеспечивает надежную защиту головы. Оболочка изготовлена из высококачественного материала, который выдерживает сильные удары и повышает общую прочность шлема.

Система вентиляции позволяет регулировать поток воздуха внутри шлема, обеспечивая комфортную поездку в различных погодных условиях. Вентиляционные отверстия на передней и задней части шлема позволяют регулировать температуру и влажность внутри шлема.

Съемный и моющийся внутренний слой шлема обеспечивает удобство в использовании и легкий уход. Он может быть снят и вымыт вручную или в стиральной машине, что обеспечивает чистоту и гигиеничность даже после длительного использования.

Технические характеристики:
Характеристика Значение
Материал оболочки Прочный полимер
Размеры С, М, L, XL
Вес 1,5 кг
Цвета Черный, белый, серый

Мотошлем Shark S600 QR Code и Track Mat 2012 представляет собой пример успешного применения инновационных технологий в мотошлемостроении. Благодаря использованию этих технологий, шлем обеспечивает высокую безопасность, комфорт и функциональность для мотоциклистов.

Защитные функции

Защитные функции

Материалы высокого качества:

  • Мотошлем Shark S600 QR Code и Track Mat 2012 изготовлен из качественных материалов, таких как ударопрочный поликарбонат и стекловолокно, обеспечивающие максимальную защиту головы в случае аварии.
  • Стеклообразный волоконный композит (COVA) используется в производстве внешней оболочки мотошлема, что делает его легким, прочным и устойчивым к ударам.
Популярные статьи  Глюкозамина сульфат: свойства, применение, польза для суставов

Система защиты от ударов:

  • Шлем оснащен внутренней системой амортизации, которая поглощает удары и снижает возможные повреждения головы во время аварии.
  • Встроенная система вентиляции обеспечивает поступление свежего воздуха и отвод тепла из шлема, предотвращая перегрев головы и повышая комфорт во время поездки.

Максимальная видимость:

  • Мотошлем оснащен визором с противоударным покрытием, который обеспечивает ясное и широкое поле зрения во время движения.
  • Система автоматической затемнения визора помогает защитить глаза от яркого солнечного света, предотвращая ослепление и повышая безопасность вождения.

Надежное крепление:

  • Мотошлем оснащен системой быстрого снятия и крепления, благодаря чему его легко надевать и снимать, а также обеспечивается надежное крепление шлема во время поездки.
  • Наличие микрометрической застежки позволяет точно регулировать и фиксировать положение шлема на голове.

Система закрепления Bluetooth-устройств:

  • Шлем имеет специальные отверстия для закрепления Bluetooth-устройств, позволяющих общаться по телефону или слушать музыку во время поездки без необходимости снимать шлем.

Эргономичный дизайн

Эргономичный дизайн

Мотошлем Shark S600 QR Code и Track Mat 2012 имеет эргономичную конструкцию, которая обеспечивает комфорт и безопасность во время поездок. Шлем имеет прочную и легкую оболочку из поликарбоната, которая обеспечивает защиту головы от ударов и других возможных повреждений.

Внутренняя обивка шлема выполнена из мягких материалов, которые обеспечивают комфортное прилегание к голове и улучшают воздухообмен внутри шлема. Это помогает предотвратить потливость и дискомфорт во время длительных поездок.

Модель Shark S600 QR Code и Track Mat 2012 также оснащена системой вентиляции, которая обеспечивает поступление свежего воздуха и отвод тепла и влаги изнутри шлема. Вентиляционные отверстия расположены стратегически по всей поверхности шлема, что обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха.

Шлем имеет удобную и простую систему закрепления — ремешок с застежкой на быстрорасстегивающиеся замки. Это позволяет легко и быстро надевать и снимать шлем, а также регулировать его подходящую посадку на голове.

Кроме того, модель Shark S600 QR Code и Track Mat 2012 доступна в различных размерах и цветовых вариациях, что позволяет выбрать подходящий вариант в соответствии с индивидуальными предпочтениями и стилем. Такой шлем является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, безопасность и стиль во время мотоциклетных поездок.

Видео:

Обзор на шлем Shark Skwal 2

Как сделать qr код? | подробная инструкция | qr код на ссылку как считать qr | How to make a QR code

Оцените статью