Расписание — ГБУ "Энергия"

Расписание

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Энергия»
Расписание работы творческих студий, кружков и иных объединений 
с января по май 2020 года
№ п\п Название Адрес Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскре-сенье Ф.И.О.
руководителя
ДОСУГ 
(бесплатно)
Творческие студии
1 Студия фольклора

1 группа  (6-8 лет)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 15.00-16.30 15.00-16.30 Замураева Ирина Алексеевна
2 Студия фольклора

2 группа   (6-8 лет)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 16.30-18.00 16.30-18.00 Замураева Ирина Алексеевна
3 Студия вокала

(9-12 лет)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 19:00-20:00 19:00-20:00 Замураева Ирина Алексеевна
4 ИЗО-студия «Кудесник»

(10-14 лет)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 16:30-18:00 16:30-18:00 Ромашкина Надежда Николаевна
5 Студия декоративно-прикладного творчества «Кудесник»

(7-14 лет)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 18:00-19:30 18:00-19:30 Ромашкина Надежда Николаевна
6 Творческая студия «Бумажные фантазии»

(7-9  лет)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 15:00-17:00 10:00-12:00 Вязовик Марина Николаевна
7 Творческая студия «Бумажные фантазии»

(10-16  лет)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 17:00-20:00 12:00-15:00 Вязовик Марина Николаевна
Танцевальные студии
8 Танцевальная студия   «Кеды»

(8-11 лет)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 18:00-19:00 16.00-17.00 Черногаева Анна Алексеевна
9 Танцевальная студия   «Кеды»

(11-13 лет)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 19:00-20:00 17.00-18.00 Черногаева Анна Алексеевна
10 Танцевальная студия «БЭМС»

(8-10 лет)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 18:00-19:00 18:00-19:00 Гусева Кристина Вадимовна
11 Танцевальная студия «БЭМС»

(11-15 лет)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 19:00-20:00 19:00-20:00 Гусева Кристина Вадимовна
12 Танцевальная студия «Фантазия»

(7-10 лет)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 19:00-20:00 19:00-20:00 Счаснович Алина Еньевна
Социально-ориентированные объединения
13 Клуб свободного посещения для старшего поколения «Третий возраст» г. Зеленоград, корп. 1116 вход с торца здания 11:00-14.00 Овсянникова Светлана Леонидовна
14 Школа аниматоров

(от 16 лет)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 13.00-15.00 Южакова Лариса Владимировна
Московское долголетие
15 Английский язык

(группа 1)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 19:00-21:00 19:00-21:00 Чистик Анна Александровна
16 Английский язык

(группа 2)

г. Зеленоград, корп. 1209 19:00-21:00 19:00-21:00 Чистик Анна Александровна
17 Хореография 55+ г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 13:30-14:30 13:30-14:30 Счаснович Алина Еньевна
18 ИЗО-студия «Краски жизни» г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 14:00-16:00 14:00-16:00 Ромашкина Надежда Николаевна
19 Творческая студия «Бумажные фантазии» г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 12:00-14:00 12:00-14:00 Вязовик Марина Николаевна
ДОСУГ 

(платно)

Творческие студии
20 Студия раннего музыкального развития                     (1,5-5 лет) г. Зеленоград, корп. 1116 вход с торца здания 18.00-19.00 18.00-19.00 Замураева Ирина Алексеевна
21 ИЗО-студия «Палитра» (5-8 лет) г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 10:00-11:30 Богданова Елена Викторовна
22 ИЗО-студия «Палитра»(9-14 лет) г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 11:30-13:00 Богданова Елена Викторовна
23 ИЗО-студия «Палитра»

(5-8 лет)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 14:00-15:30 Егорова Юлия Юрьевна
24 ИЗО-студия «Палитра»

(9-14 лет)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 15:30-17:00 Егорова Юлия Юрьевна
25 ИЗО-студия «Кудесник»

(4-9 лет)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 16:00-17:00 16:00-17:00 Ромашкина Надежда Николаевна
26 ИЗО-студия «Кудесник»

(4-9 лет)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 17:00-18:00 17:00-18:00 Ромашкина Надежда Николаевна
Социально-ориентированные объединения
27 Английский для малышей

(5-7 лет)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 18.00-19.00 18.00-19.00 Чистик Анна Александровна
28 Семейный клуб (Зеркало)

(от 1 года до 3х лет)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 10:30-11:30 Чикина Марина Владимировна
29 Семейный клуб (Мамонтенок)

(от 2 месяцев до 1 года)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 12:00-13:00 Чикина Марина Владимировна
30 Клуб «Полиглот»

(1 группа)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 16:00-17:00 16:00-17:00 Кропова Татьяна Николаевна
31 Клуб «Полиглот»

(2 группа)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 17:00-18:00 17:00-18:00 Кропова Татьяна Николаевна
32 Клуб «Полиглот»

(3 группа)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 17:00-18:00 16:00-17:00 Кропова Татьяна Николаевна
33 Клуб «Полиглот»

(4 группа)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 19:00-20:00 19:00-20:00 Кропова Татьяна Николаевна
34 Клуб «Полиглот»

(5 группа)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 14:00-15:00 14:00-15:00 Кропова Татьяна Николаевна
Расписание работы спортивных секций
на сентябрь 2019 — май 2020 г.
№  п\п Название Адрес Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскре-сенье Ф.И.О.
руководителя
Спорт (бесплатно)
1 Секция «Регби»

(4-7 лет)

г. Зеленоград, корп 1132 18:00-19:00 18:00-19:00 Степанов Сергей Алексеевич
г. Зеленоград, зал ГБОУ «Школа  №852» (корп.1128) 12:00-14:00
2 Секция «Регби»

(9-11 лет)

г. Зеленоград, спортплощадка у корп. 1209; г. Зеленоград,  корп 1131 18:00-20:00 18:00-20:00
г. Зеленоград, стадион школы №852 (корп.1128) 17:00-19:00 09:00-12:00
3 Секция «Регби»

(7-9 лет)

г. Зеленоград, зал ГБОУ «Школа  №852» (корп.1128) 17:00-19:00 09:00-12:00 Хохлов Павел Сергеевич
г. Зеленоград, спортплощадка у корп. 1209; г. Зеленоград,  корп 1131 18:00-20:00
4 Секция  «Тренажерный зал»

(до 18 лет)

г. Зеленоград,  корп 1131 16:00-19:00 16:00-19:00 10:00-13:00 Смирнов Владислав Николаевич
5 Секция «Мини-футбол»

(8-14 лет)

г. Зеленоград, спорт. площадка у корп. 1007 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 Смирнов Владислав Николаевич
6 Секция «Скандинавская ходьба»

(население)

г. Зеленоград, лесопарковая зона 12 мкрн. 8:30-10:00 8:30-10:00 Пирогова Ирина Николаевна
7 Секция «Футбол»

(Население)

г.Зеленоград, спортивная площадка у корп. 1007 10:00-13:00 10:00-13:00 Крупенин Сергей Валентинович
8 Секция «Бокс»

(8-10 лет)

г. Зеленоград, корп 1132 18:00-19:30 18:00-19:30 18:00-19:30 Оболадзе Андро Мерабович
9 Секция «Бокс»

(10-14 лет)

19:30-21:00 19:30-21:00 19:30-21:00
10 Секция «Дзюдо»

(10-16 лет)

г. Зеленоград, корп. 1132 16:00-17:30 16:00-17:30 12:00-13:30 Щеглов Юрий Александрович
11 Секция «Йога»

(от 18 лет)

г. Зеленоград, корп. 1116 9:00-10:30 9:00-10:30 Богданова Анна Александровна
12 Секция «Зимние виды спорта»

(6-15 лет)

г. Зеленоград 15:00-17:00 9:30-11:30 Полойко Михаил Владимирович
г. Зеленоград,  корп 1132 15:00-17:00 15:00-18:30 09:00-11:00 9:30-13:00
Спорт (платно)
13 Секция «Тренажерный зал»

1200 руб/мес.

г. Зеленоград, корп 1131 19:00-21:00 19:00-21:00 13:00-15:00 Смирнов Владислав Николаевич
14 Секция «Дзюдо»

(5-9 лет)

2500 руб/мес

г. Зеленоград, корп 1132 15:00-16:00 15:00-16:00 11:00-12:00 Щеглов Юрий Александрович
Московское долголетие
15 Секция «Скандинавская ходьба» г. Зеленоград, лесопарковая зона 12 мкрн. 10:00-11:00 10:00-11:00 Пирогова Ирина Николаевна
16 Секция «Йога» г. Зеленоград,  корп. 1116 10:30-12:00 10:30-12:00 Богданова Анна Александровна
17 Секция «ОФП» г. Зеленоград, корп 1131 7:30-8:30 7:30-8:30 Оболадзе Андро Мерабович
18 Секция «Тренажерный зал» г. Зеленоград, корп 1131 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 Смирнов Владислав Николаевич
Закрыть