Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/vhosts/u0445806.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/gbuenergiya.ru/wp-includes/pomo/plural-forms.php on line 210

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/vhosts/u0445806.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/gbuenergiya.ru/wp-includes/pomo/plural-forms.php:210) in /var/www/vhosts/u0445806.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/gbuenergiya.ru/wp-content/themes/jannah/framework/functions/theme-functions.php on line 2517
Расписание — ГБУ "Энергия"

Расписание

 

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Энергия»

Расписание работы спортивных секций, творческих студий, кружков и иных объединений

с января по май 2021 года

№ п\п Название Адрес ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Ф.И.О.

руководителя

ДОСУГ (бесплатно)

Творческие студии

1 Студия фольклора

1 группа

(6-8 лет)

г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца здания 15.00-16.30 15.00-16.30 Замураева Ирина Алексеевна
Студия фольклора

2 группа

(6-8 лет)

г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца здания 16.30-18.00 16.30-18.00 Замураева Ирина Алексеевна
2 Студия вокала

(9-12 лет)

г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца здания 19:00-20:00 19:00-20:00 Замураева Ирина Алексеевна
3 ИЗО-студия «Кудесник»

(10-14 лет)

г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца здания 16:00-17:30 16:00-17:30
4 Студия декоративно-прикладного творчества «Кудесник»

(7-9 лет)

г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца здания 18:00-19:30 18:00-19:30 Ромашкина Надежда Николаевна
5 Практический курс

«Искусство рисования и живописи»

(14-18 лет)

г.Зеленоград, корп.1203, вход с торца здания 17:00-20:00 Ромашкина Надежда Николаевна
6 Творческая студия «Бумажные фантазии»

(7-9  лет)

г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца здания 16:00-17:30 16:30-17:30 Вязовик Марина Николаевна
7 Творческая студия «Бумажные фантазии»

(10-16 лет)

г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца здания 17:30-19:00 17:30-19:00 17:30-19:00 Вязовик Марина Николаевна
8 Лего-конструирование

(5-6 лет)

г. Зеленоград, корп. 1131, досуговый центр 16:00-16:45 Калугина Елизавета Викторовна
Лего-конструирование

(3-4 лет)

г. Зеленоград, корп. 1131, досуговый центр 17:15-18:00 Калугина Елизавета Викторовна

Танцевальные студии

9 Танцевальная студия «БЭМС»

(8-10 лет)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 18:15-19:00 19:45-20:30 18:15-19:00 Котяхова Кристина Вадимовна
Танцевальная студия «БЭМС»

(11-15 лет)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 19:15-20:00 19:15-20:00 19:45-20:30 Котяхова Кристина Вадимовна
10 Танцевальная студия «Фантазия»

(7-10 лет)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 18:30-19:30 18:30-19:30 Счаснович Алина Ениевна
Социально-ориентированные объединения
11 Волонтерское движение

(от 14 лет)

г. Зеленоград, корп. 1209 16.00-18.00 Журавлева Евгения Алексеевна
12 Игроклуб

(от 14 лет)

г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца здания 17:00-21:00 Баканов Георгий Алексеевич
13 Школа аниматоров

(от 16 лет)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 13.00-15.00 Южакова Лариса Владимировна
14 Киноклуб «Груша»

(от 14 лет)

г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца здания 19:00-21:00 Баканов Георгий Алексеевич
ДОСУГ (платно)
Творческие студии
17 Студия раннего музыкального развития

(1,5-5 лет)

(1600₽)

г. Зеленоград, корп. 1203 вход с торца здания 18.00-19.00 18.00-19.00 Замураева Ирина Алексеевна
18 ИЗО-студия «Палитра»

(5-8 лет)

(1800₽)

г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 10:00-11:30 Богданова Елена Викторовна
19 ИЗО-студия «Палитра»

(9-14 лет)

(1800₽)

г.Зеленоград, корп.1116, вход с торца здания 11:30-13:00 Богданова Елена Викторовна
20 ИЗО-студия «Кудесник»

(4-5 лет)

(1800₽)

г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца здания 11:00-12:00 11:00-12:00 Ромашкина Надежда Николаевна
ИЗО-студия «Кудесник»

(5-6 лет) 1 группа

(1800₽)

г.Зеленоград, корп.1203, вход с торца здания 16:00-17:00 16:00-17:00
21 ИЗО-студия «Кудесник»

(5-6 лет) 2 группа

(1800₽)

г.Зеленоград, корп.1203, вход с торца здания 17:15-18:15 17:15-18:15
22 ИЗО-студия «Живопись для детей»

(7-9 лет) 1 группа

(1800₽)

г.Зеленоград, корп.1203, вход с торца здания 18:30-19:30 18:30-19:30 Ромашкина Надежда Николаевна
23 ИЗО-студия «Живопись для детей»

(7-9 лет) 2 группа

(1800₽)

г.Зеленоград, корп.1203, вход с торца здания 14:00-16:00
24 ИЗО-студия «Юный художник»

(3-4 лет) 1 группа

(1800₽)

Идет набор

г.Зеленоград, корп.1131, досуговый центр 15:00-16:00 15:00-16:00 Страхов Александр Александрович
25 ИЗО-студия «Юный художник»

(5-6 лет) 2 группа

(1800₽)

Идет набор

г.Зеленоград, корп.1131, досуговый центр 16:30-17:30 16:30-17:30
26 Студия развития «Играем вместе»

(3-4 лет)

(2400₽)

Идет набор

г. Зеленоград, корп. 1131, досуговый центр 16:00-18:00 Калугина Елизавета Викторовна

Танцевальные студии

27 Современная хореография

(3-7 лет)

(2400₽)

 

г.Зеленоград, корп. 1131, досуговый центр 17.00-17.45 17.00-17.45 Котяхова Кристина Вадимовна
28 Lady Dance 18+

(18 лет и старше)

(2400₽)

Идет набор

г.Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания 20.00-21.00 20.00-21.00 Котяхова Кристина Вадимовна

Социально-ориентированные объединения

29 Клуб «Полиглот»

(1 группа)

(4036₽)

г.Зеленоград, корп. 1116, вход с торца 17:00-17:55 17:00-17:55 Кропова Татьяна Николаевна
30 Клуб «Полиглот»

(2 группа)

(4036₽)

г.Зеленоград, корп. 1116, вход с торца 18:00-18:55 18:00-18:55 Кропова Татьяна Николаевна
29 Клуб «Полиглот»

(3 группа)

(4036₽)

г.Зеленоград, корп. корп. 1116, вход с торца 16:00-16:55 16:00-16:55 Кропова Татьяна Николаевна
31 Клуб «Полиглот»

(4 группа)

(4036₽)

г.Зеленоград, корп. 1116, вход с торца 15:00-15:55 15:00-15:55 Кропова Татьяна Николаевна
32 Английский для малышей

(4+)

(4036₽)

Идет набор

г.Зеленоград, корп. 1131, досуговый центр 18:00-19:00 18:00-19:00 Чистик Анна Александровна
33 Группа кратковременного пребывания

(3-5 лет)

(7000₽)

Идет набор

г.Зеленоград, корп. 1131, досуговый центр 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 Замураева Ирина Алексеевна
34 Школа дошколят

(4-7 лет)

(3200₽)

Идет набор

г.Зеленоград, корп. 1131, досуговый центр 18:00-19:00 18:00-19:00 Трошина Елена Васильевна
35 АБВГДейка

(4-6 лет)

(3200₽)

Идет набор

г.Зеленоград, корп. 1131, досуговый центр 16:30-17:30 16:30-17:30 Сачснович Алина Ениевна
36 Семейный клуб «Мамонтенок»

(от 2 мес. до 1,5 лет)

(2400₽)

Идет набор

г.Зеленоград, корп. 1131, досуговый центр 10:00-12:00 10:00-12:00 Чикина Марина Владимировна
№ п\п Название Адрес ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Ф.И.О.
руководителя
Спорт
1 Секция «Мини-футбол»

(10-15 лет)

г. Зеленоград, спортплощадка у корп. 1131 16.00-18.00 16.00-18.00 10.00-14.00 Смирнов Владислав Николаевич
2 Секция «ОФП/Тренажёрный зал»

(до 18 лет)

г. Зеленоград, корп 1131 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00
3 Секция «Скандинавская ходьба» (население) г. Зеленоград, лесопарковая зона 12 мкрн. 8.30-10.00 8.30-10.00 Пирогова Ирина Николаевна
4 Секция «Лыжные гонки»

(8-15 лет)

г. Зеленоград, корп. 1100 /лесопарковая зона в 11 мкр 15.00-17.00 09.00-12.00 Полойко Михаил Владимирович
5 Секция «Йога»

(Население)

г. Зеленоград, корп 1116 08.15-09.45 08.15-09.45 Богданова Анна Алексеевна
6 Секция «Бокс»

(8-14 лет)

г. Зеленоград, корп 1132 18.15-19-45 18.15-19-45 18.15-19-45 Оболадзе Андро Мерабович
19.45-21.15 19.45-21.15 19.45-21.15
7 Секция «Дзюдо»

(10-16 лет)

г. Зеленоград, корп 1132 16:00-17:30 16:00-17:30 12:00-13:30 Щеглов Юрий Александрович
8 Секция «Шахматы»

(6-12 лет)

г. Зеленоград, корп 1209 16:30-18:30 16:30-18:30 Фролов Юрий Михайлович
9 Секция «Фитнес-аэробика»

(8-10 лет)

г. Зеленоград, корп 1116 18.00-19.30 18.00-19.30 Котяхова Кристина Вадимовна
10 Детский фитнес

(3-5 лет)

 

г. Зеленоград, корп. 1131, досуговый центр 16:30-17:15 16:30-17:15 Котяхова Кристина Вадимовна
Платные секции
12 Секция «Дзюдо»

(5-9 лет)

2500 руб/мес

г. Зеленоград, корп 1132 15:00-16:00 15:00-16:00 11:00-12:00 Щеглов Юрий Александрович
13 Секция «ОФП/Тренажёрный зал»

1200руб/м.

г. Зеленоград, корп 1131 19:30-22:00 19:30-22:00 19:30-22:00 Смирнов Владислав Николаевич
13 Секция Йога: Мама и малыш

4200руб/м.

Идет набор

г. Зеленоград, корп 1131, досуговый центр 17:30-18:30 17:30-18:30 Богданова Анна Алексеевна
Московское долголетие
14 Секция «Скандинавская ходьба»

(занятия приостановлены)

г. Зеленоград, лесопарковая зона 12 мкрн. 10:00-11:00 10:00-11:00 Пирогова Ирина Николаевна

Notice: compact(): Undefined variable: limits in /var/www/vhosts/u0445806.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/gbuenergiya.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 853

Notice: compact(): Undefined variable: groupby in /var/www/vhosts/u0445806.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/gbuenergiya.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 853
Закрыть